Никифоров Я. А. Этноконфессиональное согласие как фактор общественной стабильности в регионе (обзор Всероссийского круглого стола) // Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика.2015 Т. 15, вып. 4. С. 117-?. DOI: ?

9 октября 2015 г. в Саратове состоялся круглый стол «Этнокон - фессиональное согласие как фактор общественной стабильности в регионе», организованный социологическим факультетом Саратовского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского, Уполномоченным по правам человека в Саратовской области и комитетом общественных связей и национальной политики Правительства Саратовской области.

Ключевые слова:

стр. 117